Hier finden sich die aktuellen Ergebnisse der Saison 2016/20167unserer Herren III.


Hinrunde:

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
Erg.
Spielbericht
Mo 19.09.2016 20:00 TSV Heideck IV SC 04 Schwabach VII 8:5
Fr 23.09.2016 20:00 TSG 08 Roth IV SV Rednitzhembach V 8:1
Fr 30.09.2016 20:15 DJK Obermässing IV TSV Heideck IV 8:3
Mo 03.10.2016 20:15 TSV 1890 Spalt III TSG 08 Roth IV 0:8 zum Spielbericht...
Di 04.10.2016 19:30 SC 04 Schwabach VII DJK Obermässing IV 1:8
Fr 07.10.2016 19:45 TSV Wolkersdorf II TSV 1890 Spalt III 8:0 zum Spielbericht...
Fr 07.10.2016 20:00 SV Rednitzhembach V SV Eintracht Penzendorf III 2:8
Fr 14.10.2016 20:00 SV Rednitzhembach V DJK Obermässing IV 1:8
Mo 17.10.2016 20:00 SV Eintracht Penzendorf III TSV Wolkersdorf II 6:8
Mo 17.10.2016 20:00 TSV Heideck IV TSG 08 Roth IV 4:8
Mo 17.10.2016 20:15 TSV 1890 Spalt III TSV 1883 Allersberg I 8:3 zum Spielbericht...
Di 18.10.2016 19:30 SC 04 Schwabach VII SV Eintracht Penzendorf III 8:1
Fr 21.10.2016 20:15 DJK Obermässing IV TSV Wolkersdorf II 8:5
Fr 28.10.2016 19:45 TSV Wolkersdorf II SC 04 Schwabach VII 2:8
Fr 28.10.2016 20:00 SV Rednitzhembach V TSV Heideck IV 1:8
Fr 28.10.2016 20:00 TSG 08 Roth IV TSV 1883 Allersberg I 8:0
Mo 31.10.2016 20:00 SV Eintracht Penzendorf III TSV 1890 Spalt III 8:1 zum Spielbericht...
Fr 04.11.2016 19:45 TSV 1883 Allersberg I DJK Obermässing IV 6:8
Mo 07.11.2016 20:15 TSV 1890 Spalt III SV Rednitzhembach V 8:5 zum Spielbericht...
Fr 11.11.2016 19:45 TSV Heideck IV TSV Wolkersdorf II 3:8
Fr 11.11.2016 20:15 DJK Obermässing IV TSG 08 Roth IV 8:1
Mo 14.11.2016 20:00 SV Eintracht Penzendorf III TSV 1883 Allersberg I 5:8
Mo 14.11.2016 20:15 TSV 1890 Spalt III DJK Obermässing IV 4:8 zum Spielbericht...
Di 15.11.2016 19:30 SC 04 Schwabach VII SV Rednitzhembach V 8:1
Fr 18.11.2016 19:45 TSV 1883 Allersberg I TSV Wolkersdorf II 3:8
Fr 18.11.2016 20:00 TSG 08 Roth IV SC 04 Schwabach VII 8:6
Fr 18.11.2016 20:15 DJK Obermässing IV SV Eintracht Penzendorf III 8:0
Mo 21.11.2016 20:00 TSV Heideck IV TSV 1890 Spalt III 8:1 zum Spielbericht...
Fr 25.11.2016 19:45 TSV 1883 Allersberg I SC 04 Schwabach VII 3:8
Fr 25.11.2016 20:00 SV Rednitzhembach V TSV Wolkersdorf II 3:8
Mo 28.11.2016 20:00 SV Eintracht Penzendorf III TSV Heideck IV 0:8
Fr 02.12.2016 19:45 TSV Wolkersdorf II TSG 08 Roth IV 8:3
Mo 05.12.2016 20:00 TSV Heideck IV TSV 1883 Allersberg I 8:0
Di 06.12.2016 19:30 SC 04 Schwabach VII TSV 1890 Spalt III 8:2 zum Spielbericht...
Fr 09.12.2016 19:45 TSV 1883 Allersberg I SV Rednitzhembach V 8:2
Fr 09.12.2016 20:00 TSG 08 Roth IV SV Eintracht Penzendorf III 8:5

Bilanzen nach der Vorrunde


Rückrunde:

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
Erg.
Spielbericht
Fr 20.01.2017 20:00 SV Rednitzhembach V TSV 1883 Allersberg I 8:1
Fr 20.01.2017 20:00 TSG 08 Roth IV DJK Obermässing IV 2:8
Mo 23.01.2017 20:15 TSV 1890 Spalt III SV Eintracht Penzendorf III 5:8 zum Spielbericht...
Fr 27.01.2017 19:45 TSV 1883 Allersberg I TSG 08 Roth IV 8:4
Mo 30.01.2017 20:15 TSV 1890 Spalt III TSV Wolkersdorf II 1:8 zum Spielbericht...
Fr 03.02.2017 20:15 DJK Obermässing IV SC 04 Schwabach VII 8:4
Mo 06.02.2017 20:00 SV Eintracht Penzendorf III SV Rednitzhembach V 8:4
Mo 06.02.2017 20:00 TSV Wolkersdorf II TSV Heideck IV 8:1
Di 07.02.2017 19:30 SC 04 Schwabach VII TSV 1883 Allersberg I 8:4
Fr 10.02.2017 19:45 TSV Wolkersdorf II DJK Obermässing IV 6:8
Fr 10.02.2017 20:00 TSG 08 Roth IV TSV 1890 Spalt III 8:0 zum Spielbericht...
Fr 17.02.2017 19:45 TSV 1883 Allersberg I TSV 1890 Spalt III 8:1 zum Spielbericht...
Mo 20.02.2017 20:00 TSV Heideck IV SV Eintracht Penzendorf III 8:4
Fr 24.02.2017 19:45 TSV Wolkersdorf II SV Rednitzhembach V 8:0
Mo 27.02.2017 20:15 TSV 1890 Spalt III SC 04 Schwabach VII 4:8 zum Spielbericht...
Fr 03.03.2017 19:45 TSV 1883 Allersberg I TSV Heideck IV 8:0*
Mo 06.03.2017 20:00 SV Eintracht Penzendorf III TSG 08 Roth IV 0:8
Di 07.03.2017 19:30 SC 04 Schwabach VII TSV Wolkersdorf II 0:8
Fr 10.03.2017 20:00 SV Rednitzhembach V TSV 1890 Spalt III 4:8 zum Spielbericht...
Fr 10.03.2017 20:15 DJK Obermässing IV TSV 1883 Allersberg I 8:4
Mo 13.03.2017 20:00 TSV Heideck IV DJK Obermässing IV 0:8*
Fr 17.03.2017 19:45 TSV Wolkersdorf II SV Eintracht Penzendorf III 8:1
Fr 17.03.2017 20:00 TSG 08 Roth IV TSV Heideck IV 2:8
Fr 17.03.2017 20:15 DJK Obermässing IV SV Rednitzhembach V 8:5
Mo 20.03.2017 20:00 SV Eintracht Penzendorf III SC 04 Schwabach VII 1:8
Di 21.03.2017 19:30 SC 04 Schwabach VII TSG 08 Roth IV 8:6
Fr 24.03.2017 19:45 TSV 1883 Allersberg I SV Eintracht Penzendorf III 3:8
Fr 24.03.2017 20:15 DJK Obermässing IV TSV 1890 Spalt III 8:1 zum Spielbericht...
Mo 27.03.2017 20:00 TSV Heideck IV SV Rednitzhembach V 8:2
Fr 31.03.2017 20:00 SV Rednitzhembach V SC 04 Schwabach VII 7:7
Fr 31.03.2017 20:00 TSG 08 Roth IV TSV Wolkersdorf II 3:8
Mo 03.04.2017 20:00 SV Eintracht Penzendorf III DJK Obermässing IV 3:8
Mo 03.04.2017 20:15 TSV 1890 Spalt III TSV Heideck IV 0:8 zum Spielbericht...
Di 04.04.2017 19:30 SC 04 Schwabach VII TSV Heideck IV 8:1
Fr 07.04.2017 19:45 TSV Wolkersdorf II TSV 1883 Allersberg I 8:0*
Fr 07.04.2017 20:00 SV Rednitzhembach V TSG 08 Roth IV 3:8

Bilanzen nach der Rückrunde


Tabelle:
Platz Mannschaft
Spiele
G
U
V
Punkte/Spiel
Punkte
1. DJK Obermässing IV
16
16
0
0
128:46
32:0
2. TSV Wolkersdorf II
16
13
0
3
117:48
26:6
3. SC 04 Schwabach VII
16
10
1
5
103:72
21:11
4. TSG 08 Roth IV
16
9
0
7
93:75
18:14
5. TSV Heideck IV
16
9
0
7
84:71
18:14
6. TSV 1883 Allersberg I
16
5
0
11
67:100
10:22
7. SV Eintracht Penzendorf III
16
5
0
11
66:103
10:22
8. TSV 1890 Spalt III
16
3
0
13
44:116
6:26
9. SV Rednitzhembach V
16
1
1
14
49:120
3:29

Alle Angaben ohne Gewähr!

Quelle: www.bttv.de

© 2016 - 2017 www.tischtennis-spalt.de